Контакты

Ф.И.О.

Должность

№ телефона

Внутр.

№ кабинета

Лемин Алексей Викторович

Заместитель Главы города Абакана по вопросам градостроительства, архитектуры и землеустройства – начальник ДГАЗ Администрации г.Абакана

22-75-95

101

22

Штань Ксения Юрьевна

Специалист 1 категории по кадрам - секретарь руководителя

22-75-95

102

22

Попов Сергей Анатольевич

Первый заместитель начальника по капитальному строительству

22-75-95

103

22

Герасимова Тамара Леонидовна

Заместитель начальника по экономике

24-46-77

104

5

Каузова Юлия Дмитриевна

Заместитель начальника по земельным ресурсам

22-33-07

105

21

Крылова Светлана Владимировна

Заместитель начальника – главный архитектор города

23-89-84

106

23

Отдел главного архитектора

Анферова Надежда Павловна

Начальник отдела

23-89-84

130

2

Чушнякова Марина Владимировна

Главный специалист

23-89-84

130

2

Аткнина Ирина Михайловна

Артемьева Елена Николаевна

Ведущий специалист

Иванова Светлана Сергеевна

Абрекова Луиза Владимировна

Лёмина Марина Эдуардовна

Строительно-техническая группа

Макарова Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист 

23-89-84

130

2

Отдел архитектурно строительного контроля

Феофилов Александр Николаевич

Начальник отдела 

24-38-54

108

8

Иванец Алексей Александрович

Главный специалист

24-38-54

126

9

Саламатов Сергей Иванович

Специалист 1 категории 

Белкина Анна Владимировна

Главный специалист

Отдел подготовки исходных данных

Фасс Эльвира Викторовна

Начальник отдела 

22-66-40

112

12

Еюкина Ирина Ивановна

Главный специалист 

109

Белова Елена Николаевна

Ведущий специалист 

Гоммершмидт Татьяна Сергеевна

Елисеева Анна Николаевна

Специалист 1 категории 

Копейкина Татьяна Владимировна

Ведущий специалист 

114

4

Яковенко Ольга Владимировна

Отдел по земельным ресурсам и землеустройству

Устюгова Анна Ромальдасовна

Начальник отдела

24-38-54

119

7

Стахурлова Людмила Владимировна

Главный специалист

22-31-59

127

11

ул.Вяткина, 7 

Николаев Геннадий Петрович

Ведущий специалист

22-32-51

117

4

ул.Вяткина, 7 

Шабуня Лариса Александровна

22-31-59

113

11

Белоцерковская Елена Тимофеевна

Савченко Александра Васильевна

Дьяченко Марина Юрьевна

23-89-84

129

Консультант

Ерофеева Олеся Валерьевна

22-75-95

128

13

Хакало Светлана Александровна

22-75-95

132

7

ул.Вяткина, 7 

Бусс Людмила Андреевна

Лесникова Елена Александровна

22-32-51

111

10

Потанина Наталья Павловна

Группа земельного контроля

Стальмак Елена Александровна

Главный специалист

22-75-95

128

13

Волков Сергей Леонидович

Ведущий специалист

 

 

 

Колесников Алексей Владимирович

Специалист 1 категории

 

 

 

Группа администрирования бюджетных доходов

Петрусенко Ольга Александровна

Главный специалист 

22-31-59

127

11

ул.Вяткина, 7

Кузьмина Марина Владимировна

Ведущий специалист

Отдел индивидуального строительства

Дорофеева Наталья Петровна

Начальник отдела

24-44-04

122

8

ул.Вяткина, 7

Солодкина Наталья Афанасьевна

Ведущий специалист

Астахова Алёна Алексеевна

Специалист 1 категории

124

5

ул.Вяткина, 7

Бахтина Лариса Николаевна

Корнева Мария Валериевна

Отдел информационного обеспечения

Малахов Денис Николаевич

Начальник отдела

22-32-51

200

14

Мацук Антон Олегович

Главный специалист

107

Зарецкая Наталья Петровна

Ведущий специалист

221

16

ул.Вяткина, 7

Воронкова Марина Борисовна

Ведущий специалист

Группа градостроительного кадастра

Конева Кира Александровна

Специалист 1 категории

22-32-51

107

14

Шукевич Людмила Анатольевна

107

Семенова Светлана Владимировна

117

4

ул.Вяткина, 7

Специальная часть

Зяблова Елена Викторовна

Главный специалист

22-75-95

110

3

Жукова Лариса Олеговна

Специалист 1 категории

Группа организации торгов по земле

Вохмянина Марианна Валериевна

Ведущий специалист

24-46-77

116

6

Михайлова Ирина Анатольевна

Бухгалтерия

Тарабарина Маргарита Владимировна

Главный бухгалтер

22-55-66

16

Бурмага Оксана Николаевна

Ведущий специалист

Поваляева Лариса Семеновна

Специалист 1 категории

Административно-хозяйственная группа

Прийдак Александр Александрович

Главный специалист

29-76-52

(факс)

115

14

ул.Вяткина, 7

Карташова Наталья Олеговна

Ведущий специалист

131

1

Болдина Надежда Алексеевна

Ведущий специалист

Рыбалкина Татьяна Николаевна

Специалист 1 категории

Мурашко Галина Ивановна

Специалист 1 категории (архив)

110

15

Рыбалкина Ольга Андреевна

Специалист 2 категории

115

14

ул.Вяткина, 7

Юристы МКУ «ГПС Кодекс»

Кириченко Елена Юрьевна

Ведущий юрисконсульт

22-75-95

128

13

Шульга Светлана Александровна

юрисконсульт

29-76-53

125

13

ул.Вяткина, 7

Ямщикова Елена Анатольевна

Позднякова Софья Олеговна

Самсонова Наталья Александровна

-

-

20

ул.Вяткина, 7

Богданова Дарья Александровна

/table>